Path of the Alvarin

Status
Not open for further replies.

ronnybonny

New member
May 15, 2022
6
4
3
🌴
Альварины джунглей на связи.

У меня есть немного времени между сражениями. Если ты слышишь этот меня, значит наша антенна из копий саторов работает! аха.

Я обращаюсь к тебе, да да, к тебе. Ты снова вышел из гильдии с дружным коллективом и вступаешь в новую с дружным коллективом и думаешь, что все будет по другому? Ну-ну. Ты приходил в игру чтоб стать воином, но стал кухаркой или рыбаком? Друг, да ты просто занят не тем.

Мы научились жить и сражаться в джунглях без больших городов, аукционов, охраны и расcчитываем только на себя и братьев - альваринов! Большие альянсы говорят кого можно атаковать, а кого нет, но нас это не касается. Мы просто играем в эту игру как нам хочется. Мы не убиваем всех подряд из-за развлечения, но готовы окунуть в ад всех, кто когда-то первый напал на нас.

Я предлагаю тебе отложить сковородку и кирку в сторону и взять в руки меч и прийти в джунгли. Можешь даже прилететь призраком, мы все дадим, что нужно чтоб побеждать. Не понравится в джунглях, вернешься к сковородкам, а понравится, тогда ты станешь полноценным бойцом сопротивления! Оп, так. мне надо уходить, понял? жми на зеленую кнопку, зеленая кноgка...снова какая-то гильдия туристов заехала в джунгли...до связи, боец!

Discord: https://discord.gg/QJ2ym5yg

1656082149861.png
 
  • Like
Reactions: ThaBadMan
Status
Not open for further replies.