(RUS) SARMAT

Status
Not open for further replies.

Vo1d

New member
Jan 26, 2023
1
0
1
Название гильдии: SARMAT
=============================
Задача гильдии:
Убивай и отнимай без угрызения совести. Мы питаемся вашей ненавистью. Эта игра про смерть и мы еë не боимся. Команда Мортала не даёт нам контента, поэтому мы создаём его сами!
=============================
Стиль игры гильдии:
RPK гильдия, вольные разбойники которым всë равно кого убивать уже с устоявшейся репутацией в Мирланде, чем больше нас ненавидят - тем лучше!
=============================
Сможем предоставить вам:
Мы не киберспортивная организация, нет налогов, даже наоборот готовы дать всë необходимое новичкам и научить как себя само обеспечить, костяк нашей гильдии это взрослые люди и ветераны первой части игры, поэтому многие механики мы знаем заранее, а новые тщательно тестируем. Есть заблуждение, что мы используем исключительно конные билды, это не так, почти у каждого из нас по 2-3, а у кого-то и по 6 персонажей. Подберем билд именно под ваш геймплей, а не будем навязывать свои. Каждодневные роумы, поиск врагов (почти весь Мирланд), веселье и и угар.
=============================
Мы ищем:
Игроков желающих окунуться в ежедневные массовые PVP бои, составить компанию в массовом роуме или ганге против всего Мирланда, либо пойти на топовых боссов вместе с нами. Нам не важно опытный ты игрок или новичёк пришедший с другого проекта и только вступил на опасную землю Мирланда мы рады тебе!
==============================
Требования:
Discord, микрофон, вменяемость обязательно.
=============================
Дискорд гильдии:
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.